На днях состоялось событие международного формата — саммит по эффективному животноводству и птицеводству.
Целью мероприятия было привлечь к обсуждению проблем животноводства Украины мировое и отечественное сообщество, определить пути сохранения и возрождения животноводства и производства комбикормов в Украине.
ООО ФРФ приняло участие в Ukrainian LiveStock Summit для того, чтобы приобщиться к обсуждению современных трендов и проблемных вопросов развития отрасли в военное и послевоенное время.
Именно такими были решения от ООО «Фабрика рукавных фильтров»: https://bff.com.ua/ru/product/konus и https://bff.com.ua/ru/product/ustanovka-rukavnogo-filtra-s-impulsnoj-regeneracziej-bff-i-m1-15-v-l-lokalnaya-filtracziya/
Особый интерес вызвали те предложения участников саммита, которые были связаны с энергонезависимостью и повышением эффективности производства.

доклад ООО ФРФ на тему еффективного производства 
оперативное решение вопросов с заказчиками 
панельная дискуссия на тему инновационных решений 

